2019年6月15日首车起,901路延长营业时间。调整后营业时间为:燕化东岭4:30-20:30,六里桥北里6:10-22:00。
西安公交901路,起点站首末车时间:06:20-20:00,终点站首末车时间:06:20-20:00。1.长安大学渭水校区2.西一村3.朱宏路公交枢纽站4.三官庙5.青东村6.汉城商业街7.明...
为你找到邯郸公交车901路的详细信息如下:【邯郸客运总站-邢台中心汽车站】(首班车时间:05:30,末班车时间:19:00):邯郸客运总站→邯郸火车站→人民立交桥→联纺...
1个火车站 2平方站 3并州北路和并州东街出口站 4山西报社站 并州南路5号新口庄北街出口站 并州北路6号堤村街站 并州北路7号亲贤街站 宇泰路8号长风街站 宇泰路9号...
1. 简介 萧县901路公交车是一条连接萧县县城和周边村镇的公交线路。该线路全长约38.7公里,共设48个站点,覆盖了萧县县城和周边14个乡镇。该线路为萧县的主要公交...
901十五分钟一趟。901路具体路线走向为旧州镇政府、沧盐路、解放东路、黄河路、千童大道、维明路立交桥、火车站。线...
永丰到吉安901公交时间表如下:永丰客运总站、吉安高铁西站公交站发车时间均为5:30~20:00,间隔12至15分钟发一班;...
邯郸901路公交车在早高峰和晚高峰时段通常是市民出行的主要交通工具之一,所以在这两个时段内的发车频率会相应增加,一般为每隔10~12分钟一趟。3. 节假日特别安排 ...
1. 沧州901路公交车路线时间表 沧州901路公交车是连接沧州市区和近郊乡镇的重要公交线路之一,其路线覆盖了沧县、青县和献县等多个行政区域。下面是该线路的详细时...
长沙901路公交车是由新开铺往返保利香槟国际的线路,夏季6:00-23:30,冬季6:15-23:30。
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
公交车路线查询 | 萧县901路公交车路线时间表最新 | 901路直达快车时刻表 |
徐萧901路公交车联系方式 | 47路公交车时间表 | 忻州901多长时间一趟 |
901快从前门西到燕山东岭 | 西安901区间多久一趟 | 太原公交901路的行车路线 |
901主线的站点 | 返回首页 |
返回顶部 |